Страница обновлена 28.01.2022

Страница обновлена 28.01.2022

"Мероприятия по профилактике заболеваний и формированию навыков здорового образа жизни.

Известно, что здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья, одно из неотъемлемых прав человека, одно из условий успешного социального и экономического развития любой страны. Проблема воспитания культуры здоровья у всех участников образовательного процесса в ДОУ является особенно актуальной на современном этапе развития общества. Современные условия жизни предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья человека, особенно детей дошкольного возраста.На базе детского сада созданы все условия для полноценного физического развития и оздоровления детей. Создана необходимая макро и микро среда. В систему работы с детьми входит и активное использование технологии обучения здоровому образу жизни.

Витамины и физкультура -день здоровья

Папа мама я -спортивная семья праздник

Силачи спортивный праздник

В гостях у снеговика День здоровья