Страница обновлена 12.11.2019

Страница обновлена 12.11.2019

Гостевая книга

Уважаемые родители и гости сайта! Здесь Вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения.

: *
:
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Ирина 09.01.2018 15:32

Благодарю весь педагогический состав и руководство детского сада за прекрасный Новогодний карнавал! Дети остались довольны. Спасибо.

Анна 11.11.2017 19:08

Уютный, красивый, современный детский сад, который нравится детям и родителям. Очень довольны нашими воспитателями, вкладывающими всю душу в воспитание и обучение детей. Также хочется отметить возможность посещения ребенком логопедических занятий, что является для нас важным моментом. Очень рады, что ребенок ходит именно в это дошкольное учреждение.

Оксана 11.11.2017 16:51

В дошкольном учреждении хорошая, доброжелательная атмосфера, что положительно сказывается на развитии наших детей. Интерьер детского сада вызывает кучу положительных эмоций как у детей, так и у взрослых.

Ольга 08.11.2017 18:52

Очень довольны детским садом, с детьми проводятся всевозможные познавательные занятия как творческие, так и активные спортивные. Воспитатели отзывчивые, добрые, квалифицированные. Очень познавательный сайт, особенно развивающие игры для детей. Нам очень нравится наш детский сад.