Страница обновлена 25.10.2019

Страница обновлена 25.10.2019

Месячник пожарной безопасности

В рамках "Месячника пожарной безопасности" в МДОУ детский сад п. Искра Октября прошла проверка технического состояния противопожарного водоснабжения.

Сотрудники ПСЧ №10 познакомили воспитанников детского сада с новейшей, современной пожарной техникой.

14.04.2018

"Большой субботник"

14 апреля 2018 года состоялся "Большой субботник"  на территории МДОУ детский сад п. Искра Октября.

Администрация детского сада благодарит коллектив учреждения и родителей, принимавших активное участие в уборке территории.

Всероссийский смотр‑конкурс "Образцовый детский сад"

12 апреля 2018 года были подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр‑конкурс "Образцовый детский сад"»
Определены 1 000 лучших детских садов России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

МДОУ детский сад п. Искра Октября вошёл в 1000 лучших дошкольных учреждений!
Благодарим ВСЕХ, кто нас поддерживал и голосовал!

30.03.2018

Муниципальный фестиваль "Новая звезда"

30 марта сотрудники МДОУ детский сад п. Искра Октября приняли активное участие в муниципальном фестивале художественного творчества работников образовательных организаций "Новая звезда".

Наши достижения:
I место - номинации "Эстрадный танец", танцевальный коллектив "Фантазия".
I место - номинация "Литературно-музыкальная композиция", Сазонова А.Н.
I место - номинация "Эстрадный вокал", Панов Н.А.

28.03.2018

"Я-исследователь"

27 марта состоялся III муниципальный конкурс творческих проектов «Я- исследователь» для дошкольников.

В конкурсе приняли участие 12 дошкольников в возрасте от 5 до 7 лет.

Ребята защищали творческие проекты, отвечали на вопросы жюри, демонстрировали свое исследовательское мастерство. Тематика проектов была различной.

Победителем стала Архипова Вероника (МДОУ детский сад п. Искра Октября) с исследовательской работой "Детская косметика: вред для кожи или удовольствие для лица".

"Дорогая моя провинция"

13 марта 2018 года состоялся муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогая моя провинция".
Победителями в номинации "Палитра танца" стал творческий коллектив "Солнечные лучики" МДОУ детский сад п. Искра Октября.

Ребята исполнили стилизованный танец "Калинка" . Поздравляем!

Масленица! Масленица!

Все! Все! Все!

Все на праздник!

Масленицу встречаем!

Зиму провожаем,

Весну закликаем!

V Зимние олимпийские игры

10 февраля 2018 года Команда из МДОУ детского сада п.Искра Октября приняла участие в юбилейных V Зимних олимпийских играх.

Достижениями учреждения стали:

I место в личном первенстве "Лыжный спринт" среди женщин;
III место в личном первенстве "Лыжный спринт" среди девочек;
Победа в номинации "А, ну-ка, попади!"
Благодарим ВСЕХ участников соревнований!