Страница обновлена 02.01.2019

Страница обновлена 02.01.2019

Диплом за I место в муниципальном конкурсе "Дорогая моя провинция" Диплом за I место в личном первенстве "Лыжный спринт" среди женщин Диплом за I место в муниципальном фестивале "Новая звезда"
Благодарственное письмо за подготовку команды к V зимним олимпийским играм Диплом за победу в номинации "А, ну-ка, попади!" Диплом за III  место в личном первенстве "Лыжный спринт" среди девочек
Благодарственное письмо д/с п. Искра Октября за 1 место в конкурсе "Рыбалка" Благодарственное письмо за активное участие в XI муниципальном туристическом слёте работников образования Рыбинского муниципального района Грамота за участие в муниципальном туристическом слёте среди образовательных учреждений Рыбинского муниципального района
Диплом награждения Архиповой Вероники за I место в муниципальном конкурсе детского изобразительного творчества "Будь здоров"

Областной фестиваль "Мамин праздник"
Диплом награждается Безживотнова Е.В.
за II место в номинации "Мама-профессионал".

Благодарственное письмо творческому коллективу "Солнечные лучики" за помощь в проведении праздничного вечере, посвященного Дню матери