Страница обновлена 08.11.2017

Страница обновлена 08.11.2017

Раскраска «Клоун»

Если ты с родителями или с друзьями уже был в цирке, то наверняка видел там выступление клоунов. Правда-же, они очень смешные?

Кстати, клоун – это одна из самых сложных цирковых профессий. Они изучают практически все направления циркового искусства.

Клоуны умеют ходить по канату и жонглировать, показывать фокусы, делать акробатические трюки и выступать с животными! Но самое сложное — это дарить людям хорошее настроение, передавать им с манежа позитивные эмоции, делиться с ними радостью и весельем. Вот что такое действительно хороший клоун.

Ну, а в этой раскраске у тебя есть возможность создать свой образ хорошего и весёлого клоуна. Раскрась его так, чтобы этот рисунок было приятно показать родителям и друзьям!