Страница обновлена 08.11.2017

Страница обновлена 08.11.2017

Белоснежка

В далекой-далекой стране жила очень добрая и симпатичная девочка.

Она любила гулять с друзьями по красивому и светлому лесу, который был как раз недалеко от ее дома. Иногда, когда они шла гулять, она брала с собой несколько листочков капусты, пару марковок и оставляла их на полянке в лесу, чтобы маленькие лесные жители могли легко найти это вкусное лакомство. Конечно, зайчики и ежики очень любили эту заботливую девочку и радостно выбегали к ней на встречу, как только замечали ее в лесу.

Да, звали эту девочку — Белоснежка. Ты уже наверняка читал замечательную сказку о Белоснежке и ее удивительных приключениях. А если не читал, то еще обязательно прочитаешь.

Наш художник тоже прочитал эту сказку и она ему так понравилась, что появился этот рисунок, который ты сейчас сможешь раскрасить.