Страница обновлена 10.11.2017

Страница обновлена 10.11.2017

Детское творчество

9 мая

9 мая миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами, решившими завоевать Советский Союз. Вспоминают тех, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных. Люди голодали, но держались, так как понимали, что только от их действий зависит будущая победа над фашистскими захватчиками. Именно эти люди выиграли войну, и благодаря их поколению сегодня мы живем под мирным небом.

День России

Праздник День независимости России – самый важный и значимый в нашей стране. Нельзя думать, что он возник сам по себе. Независимость России – это результат напряженного труда, огромных потерь, которые понесли наши предки. Они не жалели жизней для того, чтобы у нас было будущее, и поэтому очень важным должен стать для каждого из нас День Независимости России/

День пожилого человека

Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это день пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Первые мысли о его создании пришли на ум ученым, которые всерьез задумались о старении населения. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» всё чаще будут играть решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям. Уже сейчас пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества.

Осенние поделки

ЗОЖ

Здоровый образ жизни это поведение человека, направленное на укрепление иммунитета, профилактику заболеваний и формирование удовлетворительного самочувствия.

Рождество Христово

Этот день с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Предпраздничные хлопоты приходятся всем по душе. Этот день вносит в жизнь каждого человека новый луч света, любви и надежды.